The Вот-вот начнется последний матч тестовой серии между Индией и Англией. До этого обе команды объявили, что играют одиннадцать с жеребьевкой. Место Джасприта Бумры в сборной Индии занято. Сирадж занял его место. При этом Англия также попала в этот матч с двумя заменами.

Индия в настоящее время лидирует со счетом 2–1 в серии из 4 тестов. Если индийской команде предстоит сыграть в финале тестового чемпионата мира, то проиграть в четвёртом тесте ей будет запрещено. Только ничья или победа могут подготовить сборную Индии к переходу из Ахмедабада в Лордс.

Сирадж не будет играть за Умеша вместо Бумры

Судя по всему, индийская команда не внесла никаких изменений в четвертый тест. Он только что пополнил место, освободившееся по личным причинам за пределами Бумры. Кстати, ожидалось, что Умеш получит шанс заменить Бумру. Но капитан Кохли сделал ставку на текущую форму Сираджа. Дебют Сираджа в Тесте состоялся в туре по Австралии, и он забил 13 калиток в 3 матчах, войдя в историю. Он также включал в себя охоту с 5 калитками.

Игра сборной Индии XI

Рохит Шарма, Шубман Гилл, Вират Кохли (капитан), Четешвар Пуджара, Аджинкья Рахейн, Ришаб Пант, Р. К. Ашвин, Акшар Патель, Вашингтон Сундар, Ишант Шарма, Мохаммад Сирадж

2 изменения в сборной Англии

С другой стороны, сборная Англии произвела в своей команде 2 замены на четвертый тест. В одиннадцать игроков он включил Джоффру Арчера и прядильщика кувшинов Стюарта Броуда Дом Бесс и Лоуренса.