В Индийской Суперлиге во вторник «Ченнаи» победил «Джамшедпур» со счетом 2–1. За Ченнаи Анируд Тапа забил гол на 52-й секунде матча. Он стал первым индийцем, забившим гол в этом сезоне. Кроме него, второй гол за «Ченнаи» на 26-й минуте с пенальти забил Исмаил Гонковс. В то же время Нериджус Валсакис забил гол за Джамшедпур.

Тапа забил самый быстрый гол в сезоне

Тапа вывел команду Ченнаи вперед, забив гол. Он забил самый быстрый гол в сезоне. Это четвертый раз, когда игрок из Ченнаи становится первым индийцем, забившим гол в лиге.

Время года Игрок Команда
2014 Балвант Сингх Ченнаи
2015 Чедже Фанай Ченнаи
2016 Джайеш Рэйн Ченнаи
2020-21 Анирудх Тапа Ченнаи

После этого Джамшедпур на протяжении 20 минут провел блестящую игру и удерживал мяч. Однако за этот период ему не удалось забить гол. Рафаэль Кривеларо получил шанс на 19-й минуте, но не смог реализовать его в гол.

Ченнаи забил второй гол с пенальти

На 26-й минуте пенальти Джамшедпура привел к пенальти Ченнаи. Который Исмаил поджарил, чтобы дать команде Ченнаи преимущество 2–0. И снова на 29-й минуте шанс появился у Ченнаи. Исмаил Гонкавс нанес великолепный удар рядом с Якубом Сильвестром, но его отразил вратарь Джамшедпура Т.П. Рехниш.

Валсакис, игравший за Ченнаи, равен Джамшедпуру

На 33-й минуте матча Джамшедпуру пришлось форсировать. После травмы защитника Питера Хартли Нарендра был отправлен на землю. Нериджус Валсакис забил первый гол за Джамшедпур на 37-й минуте. Он забил блестящий гол при навесе Закичанда. Однако гол в ворота своей старой команды (Ченнаи) он не отпраздновал. В первом тайме Ченнаи опередил Джамшедпур со счетом 2–1.

Команда Джамшедпура не смогла реализовать шанс, появившийся во втором тайме

На 68-й минуте матча Джамшедпур получил шанс, но реализовать его не смог. Мяч пропустил вратарь Ченнаи Вишал Кэт. Удар Джакичанда из Джамшедпура рядом со стойкой ворот был отражен Инес Сипович из Ченнаи, и ворота были спасены.

Ченнаи доминировал во втором тайме

Во втором тайме доминировала команда Ченнаи. Он провел несколько контратак, но не смог забить гол. Джамшедпур владел мячом 57% в матче. При этом Ченнаи владел мячом на 43%. Команда Джамшедпура не сумела реализовать моменты. Команда Джамшедпура выполнила за матч 395 передач. При этом всего было сделано 8 кадров. Из них 2 удара пришлись в створ.

При этом команда Ченнаи выполнила 299 передач. Всего было произведено 13 выстрелов, из них 6 в створ. Ченнаи совершил 20 фолов, а Джамшедпур - 11 в матче. Желтую карточку получили также 2 игрока из Ченнаи. Все голы в матче были забиты в первом тайме.